«Неудобно, негигиенично»: появление в Петербурге такси c примеркой нижнего белья вызвало вопросы

Подпишитесь на Яндекс Новости

Консультировать девушек, согласно задумке, должен водитель.

«Брафиттер Такси»

В Северной столице появился новый сервис такси, но с необычной особенностью. Машины будут перевозить девушек, отправляющихся на шопинг. У них будет возможность примерить нижнее белье прямо в салоне авто. Над названием сервиса долго думать не стали, совместив в них слова «лифчик» и «примерочная» — «Брафиттер Такси».

НЕВСКИЕ НОВОСТИ обсудили открытие необычного такси с гендиректором компании «Лаборатория трендов» Еленой Пономаревой.

«Ну хайпануть девушка решила, потому что это абсолютно не связанные между собой два направления. Это же не кондитерка и мороженое, это средство передвижения и нижнее белье. Это банально неудобно для целевой аудитории, негигиенично, посторонняя женщина в салоне… Как-то это за пределом всех личных границ»,сказала она.

По мнению Пономаревой, такое такси можно воспринимать как рекламную акцию, поскольку создательница этой услуги сама владеет компанией, занимающейся подбором женского нижнего белья.

«Брафиттер Такси»
«Сейчас очень трудно привлечь к себе внимание, потому что в рекламном мире контента море, и чтобы быстро прокатиться по интернету, нужно сделать что-то максимально хайповое. Растет число женщин, которые покупают нижнее белье с помощью специалиста, но это услуга достаточно дорогая. Возможно, ей заинтересуются девушки из средней прослойки. К тому же эта услуга интересна женщинам с нестандартной фигурой… Но для примерки все равно нужно зеркало… История вирусная, но спорная»,добавила Пономарева.

Она уверена, что скоро этой услуги не будет, поскольку она не возымеет должного спроса, поскольку подбором одежды и так занимаются консультанты.

Тем временем в Приморье вырос спрос на услуги социального такси. Об этом пишет Deita.ru.

Подпишитесь на Яндекс Дзен